Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кваша планирует подготовить новый прыжок к Олимпийским играм

Призер чемпионата мира-2017 выбирает из двух элементов
04 августа 2017г. 17:51

Илья Кваша / фото - Facebook спортсмена

Бронзовый призер чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште Илья Кваша стал гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua, во время которого рассказал о том, что после отпуска начнет подготовку к чемпионату Украины, на котором планирует испробовать новый винтовой прыжок.

«На предстоящем чемпионате Украины мне нужно посмотреть, как я восстановился и мы с тренером планируем попробовать новый винтовой прыжок. В планах есть два, не знаю, какой из них получится, посмотрим. Чтобы не ставить его сразу на международные турниры, где будет больше волнения, на домашнем чемпионате можно попробовать что-то новое.

Я думаю, это будет единственное изменение, ведь физически, думаю, больше ничего не потяну. Но, главное, попробовать, а дальше посмотрим, это ж такое - главное начать. Нужно посмотреть, как пойдет. Чтобы новый прыжок вставить в программу, нужно несколько раз его опробовать, понимать, что ты его можешь делать. А если попробовать и понять, что не может его делать, то ставить в программу заведомо провальный прыжок, смысла нет».

 

Видео эфира с Ильей Квашой

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца