Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лысов: «Собираемся подать заявку на проведение в Киеве чемпионата мира среди юниоров»

Президент Федерации прыжков в воду Украины вдохновлен примером чемпионата Европы
12 июня 2017г. 20:24

Игорь Лысов - президент Федерации прыжков в воду Украины 

Президент Федерации прыжков в воду Украины Игорь Лысов, считает, что чемпионат Европы, который стартовал в Киеве, будет одним из лучших за последние годы. Следующим большим турниром в столице Украины может стать юниорский чемпионат мира.

«Я знаю мнение многих наших гостей и считаю, что нам удалось создать праздник для Украины и для всей Европы. Я не думал, что на соревнования придет так много болельщиков. По оценке технической комиссии Европейской федерации мы сделали максимум, и этот чемпионат станет одним из лучших в Европе за последние несколько лет. Поздравляю Александра Горшковозова и Викторию Кесарь с тем, что они боролись до конца и завоевали медаль. Я желаю наше сборной, чтобы в нашей акварене прозвучал гимн Украины, а со своей стороны мы проведем работу над ошибками по организации и, думаю, что подадим заявку на проведение в Киеве чемпионата мира среди юниоров. Этот вопрос будет решен в июле Будапеште».  

В первый день чемпионата Европы сборная Украины завоевала серебро в командной дисциплине. Хозяева будут представлены в каждой из дисциплин соревнований.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца