Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция прыгуна в воду Ильи Кваши

Еще можно задавать вопросы призеру чемпионата мира-2015.
05 августа 2015г. 13:59
Илья на пьедестале чемпионата мира / Facebook НОК Украины

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, Россия, закончились соревнования прыгунов в воду. Украина получила в свою копилку две медали – в смешанном синхроне на 3 м + 10 м завоевали серебряных Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов, и в прыжках с метрового трамплина вторую в карьере «мировую» медаль добыл Илья Кваша.

Веб-конференция с лидером украинской сборной по прыжкам в воду и звездой шоу «Вышка» Ильей Квашой смотрите в СРЕДУ, 5 АВГУСТА, В 14:00.

Вопросы Илье можно задавать в комментариях этой новости.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
5 августа 2015г. 12:31
Ілля, вже визначені володарі чотирьох ліцензій на ОІ до Ріо в синхронних стрибках з 3-метрового трампліна. Залишилося ще чотири, які, наскільки відомо, розіграють на Кубку світу. На чемпіонаті світу ви з Олександром Горшковозовим посіли 4 місце, тобто є фаворитами відбору, однак, в лютому все може скластися інакше. Проаналізуйте програми і можливості чотирьох-п'яти пар ваших суперників саме по кваліфікаційному турніру відбору на ОІ, чи легко буде здобути там ліцензію?
Чи плануєте до Олімпіади ускладнювати свою програму в індивідуальних стрибках на 3-метровому трампліні щоб кинути виклик китайцям та росіянам? Чи є внутрішні можливості в уже випробуваній програмі? Запитую, адже різниця в сумі між Вами та призерами ЧС була чималенькою.
5 августа 2015г. 12:25
Здравствуйте, Илья! Поздравляю с медалью ЧМ! Прыжки в воду за последние несколько сезонов стали спасением украинских водных видов спорта (ну и девчонки еще из синхронного плавания), стабильно принося медали на самых важных официальных стартах. Ставят ли вообще медальные планы по видам и лично Вам?
Часто у нас можно услышать в интервью спортсменов и тренеров – эти медали не благодаря, а вопреки. Так вот – Ваши медали благодаря или вопреки? Какие условия подготовки у Вас? Как с финансированием сейчас?
Следующий год – Олимпийский. Будете концентрироваться на трамплине? Какие шансы на то, что Вашу «коронку» - 1 м трамплин – все же включат в программу ОИ?
Спасибо!
5 августа 2015г. 12:24
Илья, поздравляю Вас с успешным окончанием чемпионата мира. Спасибо, за подаренные эмоции. Чего по вашему мнению не хватило до медали на 3м? Почему такая разница в прыжках в квалификации и финале? Планирует ли вы усложнять программу, ведь по этому показателю в финале вы уступали многим другим прыгунам. Какие цели перед собой ставите в Рио? В синхроне с Горшковозовым удастся завоевать лицензию? Как сборную Украины принимали в Казани, были ли какие то провокации или неприятные случаи? Зарание, спасибо за ответы, и удачи в Рио! Мы в Вас верим)!
5 августа 2015г. 12:00
Какую самую высокую оценку за прыжок ты получал?
5 августа 2015г. 11:30
Как часто ты бываешь на родине, в Николаеве? Что там с прыжками в воду сейчас? Есть нормальный бассейн, секции существуют, тренера работают? Или всё зачахло?
5 августа 2015г. 11:08
Дружат ли и общаются ли прыгуны в воду с гимнастами - ведь в вашем виде немаловажное место занимает гимнастическая подготовка?
5 августа 2015г. 11:05
Чи були в спортивній карьєрі такі важкі дні, коли хотілось припинити тренування назавжди, і що повернуло бажання продовжувати боротьбу за чемпіонство?
5 августа 2015г. 10:27
Здравствуйте, Илья! Как вы оцениваете свое выступление в Казани? Что для себя вынесли с этого чемпионата?
5 августа 2015г. 10:21
Привет! А куда пропало шоу  "Вышка", не знаете? Вы еще будете там экспертом?
5 августа 2015г. 00:11
Илья, на этом чемпионате были также прыжки с 27-метровой высоты. Вам или кому-нибудь из нашей сборной когда-нибудь приходилось с такой высоты прыгать? Сейчас туда ради интереса поднимались? Следили за этими соревнованиями? Знаете лично украинца Анатолия Шаботенко, который принимал участие в этих соревнованиях?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца