Вчера 7 4
Завтра 29 4

Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на турнире в Эстонии

Украинка стала победительницей соревнований в многоборье

Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на турнире в Эстонии / Facebook спортсменки

Украинская грация Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на турнире Miss Valentine 2016, который 11 по 14 февраля проходит в городе Тарту, Эстонии. 22-летняя спортсменка с результатом 71.900 стала победительницей соревнований в многоборье.

Еще одна представительница Украины Витория Мазур с 66.00 баллами в активе завершила соревнования на пятом месте.

Серебро многоборья домой увезет американка Настастья Генералова, бронзу – местная гимнастка Кармел Каллемаа.

Ранее сообщалось о том, что Анна Ризатдинова открыла сезон победой в Лос-Анджелесе.