Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ризатдинова претендует на медаль на этапе Кубка мира

После первого дня в индивидуальном многоборье украинка идет на второй позиции
Анна Ризатдинова / https://www.facebook.com/anna.rizatdinova

В португальском Лиссабоне проходит второй этап Кубка мира по художественной гимнастике. В первый день начались соревнования в командном и личном многоборье.

В групповых упражнениях украинские девушки получили оценку 15,550 за упражнение с лентами. Это лишь восьмой результат, который, впрочем, позволил нашей команде пробиться в финал.

В индивидуальном многоборье Украину представляют две спортсменки – Анна Ризатдинова и Виктория Мазур. Лидер нашей команды довольно чисто отработала упражнения с обручем и мячом, получив оценки 18,550 и 18,450 соответственно. После первого дня Ризатдинова вторая, уступая россиянке 8 десятых балла. 

Анна Ризатдинова в упражнениях с обручем

А вот выступления с мячом

Виктория Мазур с суммой 35,050 после первого дня на восьмом месте. У украинки немного лучше получились упражнения с мячом, за которые она получила оценку 17,600. 

Видео выступления Мазур в упражнениях с мячом

В субботу в Лиссабоне завершаться командное и индивидуальное многоборье. А в воскресенье девушки разыграют медали в отдельных видах. Отметим, что Анна Ризатдинова будет участвовать как минимум в двух финалах (мяч и обруч). Виктория Мазур смогла попасть в финал лишь в упражнениях с мячом.


Источник: ukraine-rg.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца