Сейчас 9 9

Ризатдинова завоевала «бронзу» ЧМ в индивидуальном многоборье

Украинка уступила лишь двум россиянкам.

Анна Ризатдинова увозит из Турции много бронзовых медалей / Скриншот

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова заняла третье место в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в турецком Измире.

По сумме четырех видов Ризатдинова набрала сумму 72.449 балла.

Самым успешным для Анны стало упражнение с булавами – 18.200 балла, за упражнение с мячом она получила 17.983 балла, за упражнение с обручем - 18.166 балла, а за упражнение с лентой – 18.100 балла.

Чемпионкой мира стала россиянка Яна Кудрявцева (75.266), а серебряной медалисткой – ее соотечественница Маргарита Мамун (74.149).

Еще одна представительница Украины в финале абсолютного первенства Виктория Мазур заняла 18-е место.

Напомним, что ранее Ризатдинова завоевала две бронзовые медали в отдельных упражнениях (булавы, лента).

Смотрите выступление Анны Ризатдиновой с булавами во время финала абсолютного первенства!