Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Штутгарт-2015. У Анны Ризатдиновой – бронза, пятое место и отклоненный протест

Для украинки это девятая награда чемпионатов мира – и шестая бронзовая.
08 сентября 2015г. 23:10
Объявление оценок в обруче. Ризатдинова с тренером Ириной Блохиной / Facebook Ukr Fed

Анна Ризатдинова заняла третье место в финале упражнения с обручем на чемпионате мира в Штутгарте, Германия. Результат Ани – 9.350 за сложность и 9.233 за исполнение, что в сумме дало 18.583 балла. Украинке традиционно поставили оценку ниже, чем представительницам России. В этот раз на подиуме Маргарита Мамун (18.950) и 17-летняя Екатерина Солдатова (18.650). Для украинской примы это уже девятая награда чемпионатов мира и шестая бронза. В 2013 году именно в упражнении с обручем Анна Ризатдинова стала чемпионкой мира.

Выступление Анны Ризатдиновой с обручем

Результаты финала в обруче

Во втором финале дня – в упражнении с мячом – Анна Ризатдинова оказалась пятой. Как сообщается на странице Украинской федерации в Facebook, руководство сборной подавало протест в техком Международной Федерации гимнастики, но он был отклонен.

На подиуме в упражнении с мячом – как всегда, россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун, бронза досталась белоруске Мелитине Станюте.

Выступление Ризатдиновой с мячом, 5 место

Протокол финальных соревнований

В четверг, 9 сентября, на "Порше Арене" в Штутгарте начнутся квалификации в упражнениях с булавами. Все три украинки Анна Ризатдинова, Элеонора Романова и Виктория Мазур будут работать с булавами. Они попали в группу В, где соревнования начнутся в 16:00 по киевскому времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 мая 2016г. 00:02
Бездонны карманы мужа Винер...

Букмекер месяца