Сегодня 18 12
Завтра 26 14
Вчера 12 12
Сейчас 11 7

Третья – это судьба. Ризатдинова завоевала бронзовые медали в четырех видах программы на Кубке мира

Украинская спортсменка продолжает собирать урожай медалей в Болгарии.

m.day.kiev.ua

Украинская спортсменка Анна Ризатдинова во второй день соревнований в рамках Кубка мира по художественной гимнастике в Софии, Болгария, завоевала четыре бронзовые медали в пяти видах программы.

Наша грация показала такие результаты: в упражнении с обручем – 18.600, с мячом – 18.350, с булавами – 18.500, с лентой – 18.500.

В командных соревнованиях с пятью лентами сборная Украины показала результат 16.700, заняв в итоге седьмое место. А в состязаниях с обручем и булавами наша команда стала четвертой (17.200).

Напомним, что в первый день турнира Анна Ризатдинова завоевала также бронзу на Кубке мира в Софии.