матч-центр
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Украинские гимнастки поборются за медали чемпионата Европы

Команда в групповых упражнениях выступит экспериментальным составом

В пятницу, 17-го июня, в израильском Холоне стартует 32-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Эти соревнования станут последним серьёзным стартом перед Олимпийскими играми в Рио.

На первенстве Старого Света будет разыграно 9 комплектов медалей: командный турнир юниорок(сумма 6 высших оценок из 8), финалы в отдельных видах у юниорок(в финал выходит одна гимнастка от страны), индивидуальное многоборье у сениорок(20 лучших гимнасток по итогам ЧЕ 2015 г.), групповое многоборье и финалы в отдельных видах у групповичек. 

Виктория Мазур

Украину представят следующие гимнастки:

- юниорки: Алёна Дьяченко 2001 г.р. – обруч, мяч, булавы; Ева Мелещук 2001 г.р. – скакалка, булавы; Кристина Пограничная 2003 г.р. – скакалка, обруч и мяч;

- сениорки: Анна Ризатдинова и Виктория Мазур;

- групповички: Евгения Гомон, Александра Гридасова, Валерия Гудым, Анастасия Возняк и Валерия Юзьвяк, которая заменит Алёну Дмитраш.

Слева направо: А. Гридасова, Е. Гомон, В. Юзьвяк и А. Возняк

Вашему вниманию расписание чемпионата Европы:

Пятница, 17 июня

9:30 - 11:30 – Юниорки, командное первенство, группа А – УКРАИНА

11:50 – 14:10 – Юниорки, командное первенство, группа В

14:25 – 16:45 - Юниорки, командное первенство, группа С

17:30 – 17:55 – Церемония открытия

18:00 – 20:35 – Групповое многоборье – УКРАИНА

20:35 – Церемония награждения – групповые упражнения

Суббота, 18 июня

9:00 – 11:20 - Юниорки, командное первенство, группа B

11:45 – 14:05 - Юниорки, командное первенство, группа C

14:20 – 16:40 - Юниорки, командное первенство, группа А – УКРАИНА

16:40 – 16:55 - Церемония награждения юниорок – командное первенство

17:00 – 19:00 – Индивидуальное многоборье, группа В – ВИКТОРИЯ МАЗУР

19:15 – 21:05 - Индивидуальное многоборье, группа А – АННА РИЗАТДИНОВА

21:05 – Церемония награждения – индивидуальное многоборье

Воскресенья, 19 июня

13:00 – 13:50 – Финалы(скакалка, обруч) – Юниоры

13:50 – 14:05 – Церемония награждения юниоров

14:05 – 14:55 – Финалы(мяч, булавы) – Юниоры

14:55 – 15:10 - Церемония награждения юниоров

16:15 – 16:55 – Финалы в групповых упражнениях - 5 лент

16:57 – 18:00 - Финалы в групповых упражнениях – 2 обруча и 6 булав

18:00 – Церемония награждения команд в групповых упражнениях

Трансляция турнира юниорок

Трансляция сениоров и групповых

Отметим, что Израиль впервые примет соревнования такого уровня. Чемпионат пройдет в новом современном дворце спорта Тото-Холон. 

Комментарии 2

Allan Donetskiy
17 июня 2016г. 20:50
Девочкам - удачных и богатых на медали выступлений, а Лене Дмитраш - хорошего судейства! :D
0 0
RG_Coach
16 июня 2016г. 23:29
Удачи, девчонки!!! Послушных предметов!! И медалей побольше!!! 
0 0
Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров