Завтра 16

Украинские гимнастки заняли второе место на Aeon Cup-2015

Сборная Украины превзошла свой прошлогодний результат.

Сборная Украины превзошла свой прошлогодний результат. / facebook.com/groups/TeamUkraineRG

Сборная Украины по художественной гимнастике в составе Анны Ризатдиновой, Виктории Мазур и Алены Дяченко завоевала серебряные медали на неофициальном клубном чемпионате мира, турнире Aeon Cup-2015, который с 30 сентября по 6 октября проходит в Токио, Япония.

facebook.com/groups/TeamUkraineRG

Наши грации, которые выступали в команде под названием «Школа Дерюгиной», по итогам шести видов программы (каждая спортсменка выступала в двух), показали результат 201,146 балла. Победителями стали россиянки, на третье месте турнир завершили представительницы Беларуси. Отметим, что в прошлом году украинки заняли в Японии третье место.