матч-центр
Вчера 22 12
Сейчас 0 0
Сегодня 24 12
Завтра 23 12
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 22 12
Сейчас 0 0
Сегодня 24 12
Завтра 23 12
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Валерия Ханина - серебряный призер ЧЕ - 2014 с лентой

Украинка хорошо выступила в упражнениях с лентой.

Валерий Ханина / rg.sport.ua

15 июня в Баку в рамках юниорских соревнований закончили разыгрывать медали в отдельных видах. Украинка Валерия Ханина выиграла серебряную медаль в упражнении с лентой.

Лента

1. Ирина Анненкова (Россия) 15.816

2. Валерия Ханина (Украина) 15.750

3. Линой Ашрам (Израиль) 15.650

Обруч

1. Юлия Бравикова (Россия) 16.750

2. Жала Пириева (Азербайджан) 16.300

3. Анастасия Рыбакова (Болгария) 15.775

...

6. Мария Мулик (Украина) 15.300

Мяч

1. Ирина Анненкова (Россия) 16.300

2. Мария Трубач (Беларусь) 16.016

3. Борьяна Калейн (Болгария) 15.950

4. Линой Ашрам (Израиль) 15.816

5. Валерия Ханина (Украина) 15.466

    Украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую награду в абсолютном первенстве чемпионата Европы по художественной гимнастике.

    Комментарии 22

    Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
    Страницы: 1  2  3  
    Traceeh
    18 января 2018г. 19:28
    футболки с надписью дагестан заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Tracees
    18 января 2018г. 19:27
    куплю белые футболки заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceev
    18 января 2018г. 13:58
    антисовет футболки заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceey
    18 января 2018г. 13:57
    майки каратэ заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceed
    17 января 2018г. 03:33
    изготовление футболок на заказ заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceej
    17 января 2018г. 03:32
    майки админские заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceeh
    17 января 2018г. 00:14
    rock футболки заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceez
    17 января 2018г. 00:13
    майка топик заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceeo
    16 января 2018г. 20:46
    Футболка заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0
    Traceee
    16 января 2018г. 20:44
    купить футболку с эмблемой tecktonik заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных, и многое другое!
    *&$*
    0 0

    Страницы: 1  2  3  
    Новости партнеров
    22:20
    Бильярд. Открытый кубок Львова. Lviv Cluster Cup
    http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
    Новости партнеров