Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Анны Ризатдиновой. Видео

Украинская грация ответила на вопросы читателей XSPORT
30 августа 2016г. 10:01
Анна Ризатдинова / НОК Украины

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в индивидуальном многоборье, примет участие в веб-конференции XSPORT.

30-го августа в 09:45 украинская грация ответит на все вопросы читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости а также на канале XSPORT в YouTube. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 48

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
1 сентября 2016г. 10:18
Как вы относитесь к Жану Беленюку?
30 августа 2016г. 14:12
Анна я вас поздравляю!
До встречи в Tokyo 2020  
30 августа 2016г. 09:56
Анна, поздравляю вас с успешным выступлением на олимпиаде! Можно вопрос относительно Ваших костюмов - они у Вас оченькрасивые, но инетесно - зачем на купальнике под мяч были полоски пластыря на рукаве? И купальник под ленту в финале - что послужило идеей этого купальника?*
30 августа 2016г. 07:20
Поздравляем Анна , вы Герой Украины  
30 августа 2016г. 01:48
Анна, огромная  вау!  за невероятное выступление на ОИ в Рио! Столь стабильного и уверенного выступления в квалификации и абсолютном первенстве при колоссальной психологической нагрузке трудно было ожидать, но Вам удалось не только справиться с волнением, но и проникновенно донести свои программы до зрителей, справившись со сложными элементами. До мурашек по коже. Спасибо! Вы - огромная умница и победительница наших сердец!
Вопросы:
1. Виделись ли уже после ОИ с родителями?
2. Вы планируете принять участие в Aeon Cup 2016 (Япония) в сентябре, как анонсирует федерация. Была ли у Вас возможность отдохнуть после ОИ? Возможно, вынуждены были отложить на более позднее время из-за подготовки к турниру?
3. Приняли ли окончательное решение о продолжении карьеры или ее завершении? Не скрою, что безумно хотели бы наслаждаться Вашими программами и выступлениями в соревнованиях и далее, но с понимаем отнесемся к любому Вашему решению.
4. Соревнования у художниц приходились на последние дни ОИ, что не позволяло посещать соревнования по другим видам спорта. Удалось ли поучаствовать в церемонии закрытия ОИ?
5. Есть ли идеи о новых программах (соревновательных или показательных), которые хотелось бы реализовать в будущем?

P.S. Для набежавших российский болельщиков рекомендация: открыть протоколы ЧЕ2016 и сопоставить с выступлениями гимнастов. Если после этого останутся вопросы и возмущения о "необоснованных претензиях к судейству со стороны Анны", то последующие дискуссии уже беспочвенны.

Анна, спасибо огромное за выдающееся выступление на ОИ и завоеванную медаль! Героиня! Удачи и достижения поставленных целей в будущем! Пусть все мечты сбываются!
30 августа 2016г. 00:44
Аня, спасибо за радость, которую Вы доставили своим выступлением на ОИ! Кроме вопроса о вашем будущем, есть еще вопрос о будущем всей украинской гимнастики. Тренеры вкладывали все усилия в достижение вами этой медали, а успевают ли подготовить вам достойную смену?
30 августа 2016г. 00:10
Здравствуйте Аня!
Поздравляю с замечательной победой !!
Вопрос- что вы думаете насчёт допингового скандала и актуален ли вопрос допинга в художественной гимнастике?  
29 августа 2016г. 18:18
Анна поздравляю Вас с бронзовой медалью на Олимпиаде! Спасибо за очень интересную новую программу, которую Вы выполнили идеально!)))
29 августа 2016г. 12:25
Анечка, ты умница!
На многих видео с открытых тренировок видно твою маму. Как часто ей удаётся приезжать к тебе? Насколько важна её поддержка?
Общаешься ли ты с крымскими девочками, с которыми когда-то тренировалась в одном зале? С первым тренером?  
29 августа 2016г. 10:14
вітаю Вас із перемогою!! Чи є у Вас улюблений предмет, з яким ви любите виступати більше за все? Чи розглядаєте для себе можливість стати в майбутньому тренером? Чи спілкуєтеся із кимось із гімнасток, які вже завершили кар'єру?

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца