Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Анны Ризатдиновой. Видео

Украинская грация ответила на вопросы читателей XSPORT

Анна Ризатдинова / НОК Украины

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в индивидуальном многоборье, примет участие в веб-конференции XSPORT.

30-го августа в 09:45 украинская грация ответит на все вопросы читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости а также на канале XSPORT в YouTube. 

Комментарии 48

Страницы: 1  2  3  4  5  
Илья
1 сентября 2016г. 10:18
Как вы относитесь к Жану Беленюку?
0 0
Верный
30 августа 2016г. 14:12
Анна я вас поздравляю! 
До встречи в Tokyo 2020
0 0
Оксана
30 августа 2016г. 09:56
Анна, поздравляю вас с успешным выступлением на олимпиаде! Можно вопрос относительно Ваших костюмов - они у Вас оченькрасивые, но инетесно - зачем на купальнике под мяч были полоски пластыря на рукаве? И купальник под ленту в финале - что послужило идеей этого купальника?*
0 0
Алекса
30 августа 2016г. 07:20
Поздравляем Анна , вы Герой Украины
0 0
SRen
30 августа 2016г. 01:48
Анна, огромная вау! за невероятное выступление на ОИ в Рио! Столь стабильного и уверенного выступления в квалификации и абсолютном первенстве при колоссальной психологической нагрузке трудно было ожидать, но Вам удалось не только справиться с волнением, но и проникновенно донести свои программы до зрителей, справившись со сложными элементами. До мурашек по коже. Спасибо! Вы - огромная умница и победительница наших сердец!
Вопросы:
1. Виделись ли уже после ОИ с родителями?
2. Вы планируете принять участие в Aeon Cup 2016 (Япония) в сентябре, как анонсирует федерация. Была ли у Вас возможность отдохнуть после ОИ? Возможно, вынуждены были отложить на более позднее время из-за подготовки к турниру?
3. Приняли ли окончательное решение о продолжении карьеры или ее завершении? Не скрою, что безумно хотели бы наслаждаться Вашими программами и выступлениями в соревнованиях и далее, но с понимаем отнесемся к любому Вашему решению.
4. Соревнования у художниц приходились на последние дни ОИ, что не позволяло посещать соревнования по другим видам спорта. Удалось ли поучаствовать в церемонии закрытия ОИ?
5. Есть ли идеи о новых программах (соревновательных или показательных), которые хотелось бы реализовать в будущем?

P.S. Для набежавших российский болельщиков рекомендация: открыть протоколы ЧЕ2016 и сопоставить с выступлениями гимнастов. Если после этого останутся вопросы и возмущения о "необоснованных претензиях к судейству со стороны Анны", то последующие дискуссии уже беспочвенны.

Анна, спасибо огромное за выдающееся выступление на ОИ и завоеванную медаль! Героиня! Удачи и достижения поставленных целей в будущем! Пусть все мечты сбываются!
0 0
Галина
30 августа 2016г. 00:44
Аня, спасибо за радость, которую Вы доставили своим выступлением на ОИ! Кроме вопроса о вашем будущем, есть еще вопрос о будущем всей украинской гимнастики. Тренеры вкладывали все усилия в достижение вами этой медали, а успевают ли подготовить вам достойную смену?
0 0
Дарина
30 августа 2016г. 00:10
Здравствуйте Аня! 
Поздравляю с замечательной победой !!
Вопрос- что вы думаете насчёт допингового скандала и актуален ли вопрос допинга в художественной гимнастике? 
0 0
29 августа 2016г. 18:18
Анна поздравляю Вас с бронзовой медалью на Олимпиаде! Спасибо за очень интересную новую программу, которую Вы выполнили идеально!)))
0 0
Кристина
29 августа 2016г. 12:25
Анечка, ты умница! 
На многих видео с открытых тренировок видно твою маму. Как часто ей удаётся приезжать к тебе? Насколько важна её поддержка? 
Общаешься ли ты с крымскими девочками, с которыми когда-то тренировалась в одном зале? С первым тренером? 
0 0
Юрко
29 августа 2016г. 10:14
вітаю Вас із перемогою!! Чи є у Вас улюблений предмет, з яким ви любите виступати більше за все? Чи розглядаєте для себе можливість стати в майбутньому тренером? Чи спілкуєтеся із кимось із гімнасток, які вже завершили кар'єру?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  
Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров