матч-центр
Вчера 16 8
Сейчас 0 0
Сегодня 41 31
Завтра 46 33
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 16 8
Сейчас 0 0
Сегодня 41 31
Завтра 46 33
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Ирины Дерюгиной. Видео

Веб-конференция главного тренера сборной Украины на XSPORT.ua

Ирина Дерюгина

Во вторник, 26 апреля, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция главного тренера сборной Украины по художественной гимнастике, двукратной чемпионки мира Ирины Дерюгиной.

Веб-конференция будет доступна в плеере в этой новости. Начал веб-конференции – во вторник, 26 апреля, в 14:00.

Вопросы Ирине Дерюгиной оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua работает без регистрации.

На чемпионате мира в Штутгарте осенью 2015 года сборная Украины заработала две лицензии на Олимпийских Играх – Анна Ризатдинова получила право выступать в личном первенстве, и кроме нее, у Украины есть лицензия на выступление в групповых упражнениях.

В фотогаллереях смотрите фото всех украинских гимнасток, выступающих в групповых упражнениях.

Комментарии 48

Страницы: 1  2  3  4  5  
Bernardrit
19 января 2017г. 08:10
Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU
0 0
Олександра
26 апреля 2016г. 14:10
Добрый день, Ирина Ивановна. Скажите, есть ли какие-то вакансии для тех кто хотел бы поучаствовать в жизни национальной украинской гимнастики, каким-то образом помочь, например, в качестве волонтера и т.п? Имеется в виду не финансово, но возможно не хватает каких-то людей, возможно ищете в чем-то помощь?
0 0
Ирен из России
26 апреля 2016г. 14:01
Подскажите ваш любимый фильм? Какую музыку вы любите? Ваш кумир на который вы ориентировались в своей спортивной карьере
0 0
Ирен из России
26 апреля 2016г. 13:58
Здравствуйте. Подскажите собираетесь ли вы менять упражнение с мячом Ане Ризатдиновой? Из всех упражнений не самое удачное. Это не Олимпийская программа.:)
0 0
Ivanna
26 апреля 2016г. 13:21
Наскільки реально організувати "кубок Дерюгіної"  без державного фінансування, за рахунок одних спонсорів. (цього року Ukraine Nation cup це вдалося)? Яке зайняте місце нашої групової команди в Ріо ви будете вважати успішним виступом?
0 0
укргiмнфан
26 апреля 2016г. 12:43
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Наблюдая за соревнованиями юниорок, украинские болельщики в недоумении. Вы на кого рассчитываете? На Дьяченко?  Она же на международных стартах проигрывает детям на 2 года младше, той же Пограничной, хотя сама в следующем году переходит в мастера. Нестабильна, не то что призовых мест не занимает, а в финалы еле отбирается, что стыдно для такой великой гимнастической державы. Как конкурировать с другими странами?  
0 0
Max
25 апреля 2016г. 16:59
Романова - в Россию, Собещакова - в Украину... Вы рассчитываете на эту девочку? Не смогла попасть в сборную России, решила попробовать силы в Украине. При том, что девочка не самого высокого уровня...зачем она Вам?
0 0
Александра
24 апреля 2016г. 20:36
Добрый день, Ирина Ивановна.
Сейчас уже прошло достаточно времени после ЧМ в Штуттгарте, но меня никак не покидает вопрос: Что говорилось (Вами или другими тренерами) Анне Ризатдиновой после потери в первом же виде многоборья? Ругали, утешали или сказали чтоб расслабилась и выступала для себя? Похожая ситуация была и в Тье в этом году.
Как вообще настроить на дальнейшую борьбу гимнастку после неудачи в первом же виде? 
Заранее спасибо за внимание
0 0
Джек
24 апреля 2016г. 10:29
Ирина Ивановна, Вы принимаете участие в жизни своих воспитанниц после того, как они завершают карьеру? Может, помогаете в чем-то? 
0 0
Вика
22 апреля 2016г. 10:19
Ирина Ивановна, как думаете, каких людей больше - тех кто вас любит или тех, кто ненавидит?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
10:00
Новости партнеров