Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция украинских гимнасткок-групповичек. Видео

Евгения Гомон и Валерия Гудым – в студии XSPORT. Веб-конференция
07 сентября 2016г. 12:50
Фото Enrico Della Valle

7 сентября, в среду, в 12:00 на портале XSPORT.ua смотрите веб-конференцию спортсменок сборной Украины по художественной гимнастике, участниц Олимпийских игр в групповых упражнениях Евгении Гомон и Валерии Гудым.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости.

Вопросы гимнасткам можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним также, что во время веб-конференции будет разыгран приз, который оставила в редакции XSPORT.ua Анна Ризатдинова. Обладателя приза определит слепой жребий, а точнее сервис random.org, среди тех, кто поделится публикацией на нашей странице в Facebook. Публикацию найдете легко – она закреплена вверху страницы.

Плеер онлайн-трансляции веб-конференции с Евгенией Гомон и Валерией Гудым

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 34

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
7 сентября 2016г. 12:22
Женя и Лера, добрый день!
В последние несколько сезонов у украинской команды были очень эффектные упражнения, например как под песни Мадонны и Muse. И как все уже знают, они были отмечены во всем мире.
Скажите, а сами исполнители обращают на них внимание, и поступали ли к Вам отзывы от этих зарубежных музыкантов, может быть предложение сняться в клипе?)
Спасибо!
7 сентября 2016г. 00:08
Какого производителя у вас предметы? Они делаются специально для вас или вы готовите и красите их сами?  
6 сентября 2016г. 22:31
Когда вы поняли, что гимнастика - это ваше? И чем собираетесь заниматься, когда закончите выступать?
6 сентября 2016г. 16:11
Девушки, чем вы занимаетесь в свободное время?

Что читаете? Какие фильмы предпочитаете?  
6 сентября 2016г. 13:37
Женя, Лера, гимнастки принимают участие в создании костюмов?  
6 сентября 2016г. 12:27
Ещё один вопрос:
В прошлом олимпийском цикле и на олимпиаде в Лондоне вы не считались топовой командой, чего нельзя сказать об этом цикле. Медали на крупнейших стартах, особенно последнии два года. Что изменилось? Как удалось вывести нашу команду групповичек в топ мирового рейтинга?  
6 сентября 2016г. 12:25
Девушки, понятное дело что в коллективе без разногласий и ссор никак, но все-таки какая царит атмосфера в зале? Какие отношения с тренерами? В интернете есть много фотографий с Ириной Ивановной, например из Америки. На тех соревнованиях групповички не выступали, но вы поехали. Согласитесь, это недёшево. Это был подарок или что?  
5 сентября 2016г. 15:21
Вы следите за событиями в других видах спорта? С кем из спортсменов особенно дружите?  
5 сентября 2016г. 12:35
Смотришь на нашу сборную по гимнастике и глаз радуется! Девушки, спасибо за вам за красоту, изысканный стиль и улыбки! Художественная гимнастика - украшение олимпийских игр! Жаль, что не все получилось по ряду причин, но весь ваш труд даром не пройдёт! Вы обязательно получите в жизни то, что заслуживаете! Успехов вам, наши Грации!

Вопрос такой: когда появляется рядом со словом "спорт" "профессиональный" сразу забывается что такое здоровье. Травм не избежать, это понятно. Но ваша команда весь сезон прошла почти впятером, за исключением ЧЕ где не было Алёны Дмитраш, но Слава Богу не по причине травмы. Этого нельз сказать о других сборных, у которых много кто "ломался". В чем секрет бодрости духа и крепких костей?  
5 сентября 2016г. 01:18
Женя, Вы помниться уходили после Киевского чемпионата мира, но вскоре вернулись. Как сложно или легко далось решение тогда как уйти так и вернутся? И что сейчас? Вы заканчиваете?
Лера, а Вы? Какие планы на будущее?  

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца