Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Олимпийская чемпионка из Украины останется без медали на ЧЕ

Наталья Довгодько не сумела преодолеть полуфинальную стадию в Белграде.
Довгодько завершила выступление на ЧЕ-2014 в полуфинале / kazan2013.ru

На чемпионате Европы по академической гребле в Белграде украинка Наталья Довгодько, которая в 2012 году на летних Олимпийских играх в Лондоне завоевала «золото» в составе женской парной четверки вместе с Катериной Тарасенко, Анастасией Коженковой и Яной Дементьевой, останется без медали.

Вернувшись после распада команды в одиночные соревнования и став них чемпионкой Универсиады-2013 в Казани, Довгодько в пятницу успешно преодолела предварительную стадию, где она финишировала в своем заплыве на втором месте. Второй она поначалу шла в субботу и в полуфинальном заплыве. Однако после 500 м дистанции украинскую спортсменку обошли сразу две соперницы. Довгодько со временем 7.44,950 пришла к финишу четвертой , отстав более чем на 3 сек от занявшей третью строчку немки Аннекатрин Тиле. Таким образом, украинка не пробилась в решающий этап соревнований.

Прямую трансляцию финалов континентального первенства по академической гребле в Белграде можно посмотреть в воскресенье в 11:30 на канале и сайте XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца