Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Украинские гребцы уезжают в Амстердам

Сборная Украины по академической гребле готовится к чемпионату мира.
21 августа 2014г. 13:48
Через несколько дней начнется ЧМ по академической гребле / XSPORT

Сборная Украины по академической гребле готовится к чемпионату мира, который 24 по 31 августа пройдет вблизи столицы Нидерландов – Амстердама. Часть наших экипажей уже отбыла в «Бенилюкс». Среди них и мужская парная четверка, которая три месяца назад стала лучшей на чемпионате Европы.

PC_mid_roll_banner

А вот четверка распашная еще пока тренируется в столице Украины на базе на Трухановом острове. Ребята ранее выступали в знаменитой восьмерке, которая становилась призером континентального первенства и была участником Олимпийских игр в Лондоне.

В Киеве пока и олимпийская чемпионка Лондона в женской парной четверке Наталья Довгодько. После распада нашей «золотой» команды двадцатитрехлетняя спортсменка начала выступать в одиночке. Как оказалось, Наталья относится к людям суеверным, а потому по давней традиции перед большими турнирами интервью не дает. Сработает ли эта примета на чемпионате мира – узнаем совсем скоро. Украинские зрители смогут увидеть турнир в прямых трансляциях на канале XSPORT и сайте XSPORT.ua.

Смотрите видеосюжет XSPORT о подготовке украинских гребцов к ЧМ!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца