Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4

«Ребелс» гарантировал себе первое место в Суперлиге

15 мая в Киеве на стадионе ВВС состоялся матч 3 тура между командами «Ребелс» и «Антарес»
16 мая 2016г. 15:10
«Ребелу» вырвали победу / ВКонтакте

Игра 3-го тура украинской Суперлиги между командами «Ребелс» и «Антарес» подарила болельщикам невероятный сюжет. Первый тайм «мятежники» провалили и «Антарес» ушёл на перерыв при счёте 33:5, более того, в начале второго тайма хозяева увеличили отрыв до 40:5.

Казалось, что уже все кончено, но игроки «Ребелс» в начале заработали бонусное очко за 4 попытки, сделав счёт 40:20 менее чем за 15 минут до конца матча.

А затем настала развязка, которую команды и болельщики не скоро забудут. Игроки «Ребелс» за 5 минут до конца сокращают счёт до 40:27, затем меньше чем за минуту до конца делают счёт 40:34...

Время вышло, «Антарес» вводит мяч в игру, и у гостей остаётся последняя атака в которую они успешно реализовали - 41:40 и «Ребелс» с 14 очками гарантировал себе 1-е место в группе центр.

Турнирная таблица Суперлиги:

1. «Ребелс» 3 (игры) - 3/0 (в/п) - 14

2. «Антарес» 3 - 1/2 - 7

3. «Политехник» 2 - 0/2 -0

22 мая на стадион « Спартак» в 13:00 состоится матч между «Антаресом» и «Политехником».

Источник: XSPORT