Вчера 24 13
Завтра 20 8

Кулиш и Царьков не смогли выйти в финал стрельбы из винтовки из трех положений

Украинцы не попали в восьмерку сильнейших в квалификации

Украинские стрелки Олег Царьков и Сергей Кулиш, завоевавший уже серебро в Рио, не смогли выйти в финал соревнований по стрельбе из винтовки из трех положений из 50 метров.

Царьков показал 10-й результат с 1173 очками, отстав всего на одно очко от восьмого места, которое давало возможность выйти в финал. В свою очередь, Кулиш набрал 1171 очко и показал 14-е результат.

Лучшим в квалификации стал представитель России Сергей Каменский, который набрал 1184 очка.

Напомним, Сергей Кулиш принес Украине первую медаль на Играх в Рио, завоевав серебро в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.