Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Мы ждали этого». Олимпийская чемпионка Елена Костевич вышла замуж

Избранником знаменитой спортсменки стал ее болельщик из Австрии
10 мая 2017г. 12:44
Елена Костевич - чемпион Европы, мира и Олимпийских игр

Знаменитая украинская спортсменка олимпийский чемпион-2004 и двукратный призер Игр-2012 32-летняя Елена Костевич вышла замуж. Об этом событии она сообщила посредством соответствующего статуса в соцсети. В комментарии для XSPORT президент Федерации стрельбы Украины Олег Волков рассказал, что избранником Костевич стал ее давний поклонник проживающий в Австрии. При этом спортсменка не будет менять гражданство и продолжит выступление за сборную Украины.

«Дай, Бог, им счастья. Это радостная новость. Избранник Лены - украинец проживающий в Австрии, он не спортсмен, но болельщик Лены. Они встречались уже несколько лет и мы, честно говоря, ждали, когда это произойдет, но как-то затягивалось.

Это никак не отражается на ее результатах. Лена готовится к дальнейшим выступлениям, у нее хороший боевой настрой и она настроена восстановить свой статус».

Елена Костевич неудачно выступила на Играх-2016 в Рио в пулевой стрельбе, но в марте 2017-го года она выиграла медаль чемпионата Европы и была признана лучшей спортсменкой месяца в Украине.  


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца