Стрельба. Украинка – лучшая на турнире в Германии

Наша спортсменка добыла победу в Мюнхене.

Представительница Украины Елена Костевич выиграла престижные международные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров в Мюнхене, Германия. Второе место заняла россиянка Любовь Яскевич. Третьей была Антуанет Боневе из Болгарии, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Отметим, что победа нашей соотечественницы ценна вдвойне, ведь на соревнованиях подобрался серьезный состав участников. По итогам всего турнира Елена возглавила общий зачет имея в активе 202 балла.

Напомним, что украинские спортсмены, которые участвуют в зимних видах спорта уже готовятся к поездке на Олимпийские Игры в Сочи.