Завтра 18 4

Украинец остановился в шаге от «бронзы» на этапе КМ в стрельбе из пневматической винтовки

В Словении прошел третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе.

Сергей Кулиш / chpravda.com

С 15 по 17 июня в Мариборе прошел третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. За три дня соревнований определились победители в шести упражнениях. Украинские спортсмены на педистал подняться не смогли. Ближе всего к медалям оказался Сергей Кулиша, который показал лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м, однако, украинцу удалось занять лишь четвертое место.

В свою очередь, Олег Царьков, который завоевал «золото» на чемпионате Европы по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, проходившем в Москве, занял 19-е место и в финал не прошел.