Вчера 30 23
Сейчас 1 1
Завтра 10 9

Украинский стрелок победил на этапе Кубка мира в Мюнхене

Олег Омельчук выиграл турнир по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров

Украинский стрелок Олег Омельчук выиграл этап Кубка Мира по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров.

Омельчук набрал 201,9 очка, что на 0,8 больше, чем у турецкого спортсмена Исмаила Келеша. Третьим на турнире стал Хоан Сюань и Вьетнама (179,8).

В этапе Кубка мира участвовало еще два украинца — Денис Кушниров и Павел Коростылев, но никто из них в финал не пробился. 12 и 29 место соответственно.

Ранее на этам же турнире Елена Костевич, которая также представляет Украину, заняла второе место в стрельбе с малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров.