Вчера 7
Сегодня 4

Украинцы остались без медалей на Кубке мира

Павел Коростылев и Елена Костевич не сумели попасть на пьедестал на турнире в Габале.
25 октября 2014г. 17:45
Коростылев стал 6-м на Кубке мира / mon.gov.ua

Павел Коростылев занял 6-е место в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в азербайджанском городе Габала. Украинец завершил выступления в турнире по стрельбе с 10 метров из пневматического пистолета с итоговым результатом 118.4. Первое место занял россиянин Сергей Червяковский – 200.4, вторым стал испанец Пабло Каррера – 199.9, а «бронза» досталась китайцу Вей Пангу – 177.4.

Еще одна представительница Украины Елена Костевич на этом же турнире в аналогичной дисциплине заняла в финале 5-е место, продемонстрировав результат 136.7. Первой стала мексиканка Алехандра Завала – 201.5, второй – полячка Клаудиа Бреш – 2006, а третьей француженка Целлин Гобервилле, которая завершила выступления, имея в активе 176.2 балла.