матч-центр
Вчера 18 8
Сейчас 5 3
Сегодня 14 8
Завтра 27 13
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 8
Сейчас 5 3
Сегодня 14 8
Завтра 27 13
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция синхронистки Екатерины Садурской. Видео

Внимание конкурс! За лучший вопрос – уникальный приз

Екатерина Садурская / Facebook

В четверг, 8 сентября, на XSPORT.ua состоится веб-конференция Екатерины Садурской, спортсменки сборной Украины по синхронному плаванию, участницы Олимпийских Игр в Рио де Жанейро в групповых упражнениях.

Напомним, в обоих видах программы в синхронном плавании – в дуэте (Анна Волошина-Лолита Ананасова) и в группе украики заняли четвертое место, оба раза проиграв третье место Японии. В обоих дисципдинах пьедестал на Играх в Рио был идентичным – Россия-Китай-Япония.

Вопросы для Екатерины Садурской можно оставлять в комментариях к этой новости.

Внимание! Объявляем приз за лучший вопрос для Екатерины. Победителя конкурса Катя определит сама, а призом для счастливчика станет уникальный брелок, дизайн которого разработала сама спортсменка. ВАЖНО - в конкурсе участвуют только вопросы от зарегистрированных пользователей!!! Иначе мы просто не сможем идентифицировать автора вопроса и сообщить ему о победе на электронную почту!

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите 8 сентября в 12:00 в плеере в этой новости. 

Комментарии 10

Allan Donetskiy
9 сентября 2016г. 18:06
Спасибо за интервью, Катя! Рад, что тебе понравился вопрос. Правда, даже если бы я был зарегистрирован, я вряд ли смог бы забрать подарок, т.к. мы сейчас... кхм... на малой Родине в длительной командировке... :oops: Хотя наверняка он шикарно смотрелся бы у нас на КП батальона. :D

С твоего разрешения, давай отдадим приз ведущему. Он живо и довольно толково всегда ведёт беседу, умеет найти подход к каждому спортсмену и поддержать нормальную атмосферу общения. Тем более, он ведь тоже задавал вопросы. Кто знает, может быть таким образом мы дадим старт созданию "музея XSport". :)

Ещё раз спасибо! Ты молодчинка, так держать! И українську мову мы тоже оценили!
0 0
Максим Голіненко
6 сентября 2016г. 22:33
Вопрос: на сколько в среднем при каждом погружении под воду приходится задерживать дыхание, и как, собственно, ещё тренируете дыхалку кроме непосредственной отработки элементов в бассейне? Ведь нагрузка на сердечно-сосудистую и дыхательную системы при таких задержках в купе с двигательной активностью идет колоссальная... И такой вопрос: концепция брелка - 10 спортсменок - это наши дуэт+группа?)) В живую воспроизвести такой элемент не пробовали?
0 0
MAX Novy
6 сентября 2016г. 20:27
Спасибо за выступление! Всем вам и дуэту и тренерам, вобщем всем. Спасибо за видео из вашей, так сказать, "домашней кухни" )) Спасибо за українську мову в интервью (хоть и редко), но приятно слышать и слушать! И конечно вы очень симпатичная ) ;) А вопрос.. точнее два:
1) Есль ли у вас хоть мало мальская конкуренция в Украине?
2) Готовы ли отпахать еще один 4-х летний цикл до Токио и на ОИ конечно )?
Заранее спасибо! Обновляйте, как высказали, рекордные оценки... хотя бы каждый год
0 0
Каратель
8 сентября 2016г. 12:18
Поддержу за українську мову. :D Очень приятно слушать, хорошо говорит, не косноязычно. 8) Видно, что с IQ у девочки всё в порядке, не "лингвоинвалидка".
0 0
Харьков
3 сентября 2016г. 20:19
В атлетике прибежал первым получил медаль, а здесь судейки с бумажками что угодно могут навыдумывать и не наказывают их судейский произвол!
0 0
Харьков
3 сентября 2016г. 19:57
В обоих дисциплинах пьедестал на Играх в Рио был идентичным – Россия-Китай-Япония.

И здесь продажные судейки за уши тащят блатных (япошек, китаесов). Хоть тресни, а блатные страны судьи все равно вытянут.
0 0
Allan Donetskiy
3 сентября 2016г. 19:23
Катя, привет! Во-первых, спасибо тебе и девчонкам за суперовое выступление в Рио! 8) Удивили даже самых матёрых скептиков. Во-вторых, сам вопрос. Спортсмены некоторых видов спорта являются неизменными героями шуток и анекдотов ввиду своей... скажем так, специфичности... Ну, ты поняла... :) А вот про ваш вид спорта (равно как и про художественную гимнастику, фигурное катание и некоторые другие) наоборот - говорят, что они дают очень хорошее общее развитие. И мы видим, что это действительно так. За счёт чего это достигается?
0 0
3 сентября 2016г. 16:32
Привіт Катюша)Хочу подякувати тобі та решті дівчат(я вже писав тобі у фейсбук надіюся ти подякувала дівчатам як і обіцяла:)) за те що гідно представили нашу країну в Ріо!!Це було сильно та вишукано)і беззаперечно ви заслуговували як мінімум на бронзу але і тут упереджене суддівство завадило вам це зробити(((оце четверте місце було найбільш болюче для Ані Волошиної і Лоліти Ананасової бо 2 "дерев"яні" медалі за кілька днів це дуже обідно...але тим не менш ви четверті в світі!!!це неймовірне досягнення!!ви закохали в себе дуже багато людей і Україна пишається тобою та рештою дівчат!!!ви гордість нашої нації!!!і тому хочу запитати чи буде та сама команда представляти нас у Токіо?і якщо ні,то наскільки зміниться склад команди?і ще одне питання яке стосується особистого життя,чи твоє серце кимось зайняте чи вільне?ще раз дякую і Слава Україні!!!
0 0
Юрко
2 сентября 2016г. 09:51
Як Ви ставитеся до чоловічого синхронного плавання? Чи є, на вашу думку, перспектива розвитку міксту?
0 0
Ночной бриз
1 сентября 2016г. 21:49
Катя, здравствуйте!
Если позволите, несколько банальных и немного личных вопросов: 1) занято ли Ваше сердце любимым человеком, и какие качества в представителях сильной половины общества вам прежде всего нравятся (важны), а какие - наборот, нет? 2) Чем Вы занимаетесь именно для души, во время вне тренировок? 3) Что Вас привлекает, кроме спорта, из сфер деятельности, и чему Вы хотели бы попробовать уделить внимание, если будет возможность, в будущем после синхронного плавания? 4) Какие страны, города, места Вам импонируют больше всего для настоящего и полноценного отдыха - самые любимые из тех, где побывали, и те, куда очень хотелось бы поехать? Заранее спасибо за ответы и искренне желаю Вам, чтобы жизнь была наполнена исключительно комфортом, позитивом, любовью и оптимизмом! :)
0 0

Новости партнеров
20:30
Бокс. KOTV Classics
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров