Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гераскевич: «14-е место после первого заезда – это суперздорово»

Украинский скелетонист установил свой личный рекорд стартового времени
15 февраля 2018г. 10:40
Гераскевич - о старте на Олимпийских играх 

Первый в истории Украины скелетонист на Олимпийских играх Владислав Гераскевич признался, что доволен своими результатами в первых двух заездах на Олимпийских играх, но в интервью пресс-службе НОК заявил, что может еще улучшить свое время:

«В первом заезде стартовое время было 4,98 секунды – это мой личный рекорд. К сожалению, в Украине у нас нет стартовой эстакады, и поэтому у нас со стартом есть некоторые проблемы, мы в этом отстаем.

В заезде были некоторые ошибки, но мы стараемся их исправлять. Надеюсь, завтра будет лучше. На первом заезде немного «помотало», там после 9-го виража сложный участок, где много ошибаются. Там довольно трудно попасть в правильную линию. Второй заезд – старт 4.99, то есть очень рядом.

Я пытался ехать на результат, пытался держать позицию, потому что позиция у нас очень важна, это аэродинамика. Четырнадцатый место после первого заезда, это суперздорово».

Третий заезд в мужском скелетоне состоится 16 февраля и стартует в 2:30 по киевскому времени. В последний четвертый заезд отбираются первые 20 спортсменов.

Напомним, британских скелетонистов уличили в жульничестве на Олимпийских играх.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца