Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Моргенштерн покинет больницу в конце недели

После выписки из больницы спортсмен пройдет 14-дневный реабилитационный курс.
13 января 2014г. 19:21
Дата возвращения Моргенштерна под вопросом / figureskating.ipb.su

PC_mid_roll_banner
На пресс-конференции, состоявшейся в больнице, в которой проходит лечение Томас Моргенштерн, врачи заявили, что состояние австрийского прыгуна стабильное и он сможет покинуть больницу ближе к концу недели, сообщает официальный сайт Международной федерации горнолыжного спорта. 

“Компьютерная томография головы и легких показали полную ремиссию кровоизлияния в мозг и ушиба легких. Томас сейчас находится в стабильном состоянии, и мы вполне удовлетворены процессом выздоровления”.

Помимо этого командный доктор сборной Австрии Юрген Бартхофер рассказал о том, что сейчас для Моргенштерна самой главной целью является полное выздоровление. Томас пройдет 14-дневную реабилитацию, после чего тренерский штаб будет решать все вопросы относительно сезона и карьеры прыгуна.

27-летний спортсмен сейчас по-прежнему находится в больнице в Зальцбурге, где он останется до конца недели, после чего переберется в клинику в Клагенфурте, где пройдет физическую и неврологическую реабилитацию. Напомним, австриец упал во время тренировочных соревнований в Бад-Миттерндорфе, получив тяжелую травму головы и легкого.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца