Сегодня 30 14
Завтра 20 13
Вчера 21 10

У Превца победа в Планице, у Стоха - в общем зачете Кубка мира

Польский летающий лыжник добавил к двум золотым медалям Олимпиады в Сочи Хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира.

Камил Стох выиграл Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина / REUTERS/Srdjan Zivulovic

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камил Стох стал победителем Кубка мира в сезоне 2013/2014.

Последние соревнования Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина к радости домашней публики выиграл Петер Превц из Словении, но в итоговой классификации Кубка мира он отстал от поляка на 108 очков. Третьим в общем зачете КМ стал немец Северин Фройнд.

Подошел к концу и женский Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который выиграла японка Сара Таканаши.