Вчера 20 7
Сегодня 3 2

Бильярд. В Луганске прошел Кубок памяти Виктора Арданова

В  городе состоялся 19-й ежегодный турнир по пирамиде.

В городе Луганске с 1 по 2 марта прошел командный турнир по пирамиде Кубок памяти Виктора Арданова. Победу на соревнованиях одержала команда «Интершина». Вторую строчку заняла команда Луганской областной прокуратуры, тройку замкнула - МЦ «Лидер».

Отметим, что этот турнир является ежегодным, и проводится он в городе уже 19-й раз подряд. Несмотря на большой период времени, состязания пользуются большой популярностью у спортсменов с разных областей Украины.

Напомним, что недавно определились победители І этапа Кубка Украины по бильярду.