Завтра 20 4

Казань-2015. Говоров стал пятым в мире, Ливер вышла в финал

Итоги выступлений украинских пловцов в предпоследний день чемпионата мира.

usf.org.ua

Украинский пловец Андрей Говоров показал пятое время в финале чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 50 метров вольным стилем. Чемпионом в этой дисциплине стал француз Флоран Манаду. Второе место занял американец Натан Адриан, а третьим финишировал бразилец Бруно Фратуш.

Наша Мария Ливер отобралась в воскресный финал на 50 м брассом. Украинка квалифицировалась в решающий заплыв с пятым временем.

Напомним, что Михаил Романчук квалифицировался в завтрашний финал на 1500 м вольным стилем.