Романчук и Зевина берут медали на этапе Кубка мира

В Дубае Михаил завоевал «серебро», а Дарина – «бронзу».
07 ноября 2015г. 20:40
Фото - НОК Украины

На заключительном этапе Кубка мира по плаванию в ОАЭ украинские пловцы сегодня завоевали две награды.

Михаил Романчук занял второе место в заплыве на 1500 м вольным стилем. Его время 15:02.34.

Еще один украинец Сергей Фролов на этой дистанции финишировал четвертым.

Дарина Зевина стала бронзовой призершей на 200 м на спине. Время украинки – 2:11.07.

Отметим, что победителями Кубка мира в общем зачете стали венгерка Катинка Хоссу и представитель ЮАР Кемерон ван дер Бург. Занимаетесь плаванием или просто любите нырять? Покупайте очки для плавания в интернет-магазине F.ua