Сейчас 5 3

В четырех финалах украинцы остались без медалей

В России прошел этап Кубка мира по плаванию.

В четырех финалах украинцы остались без медалей / Facebook

В Москве завершился этап Кубка мира по плаванию, и по результатам второго дня соревнований в четырех последних финалах представители Украины остались без медалей.

Наша спортсменка Дарина Зевина, участвовавшая в заплыве на 400 метров вольным стилем, к финишу добралась седьмой. Еще одна украинская пловчиха Ольга Товстоган вышла в финал заплыва на 200 метров брасом, однако, с результатом 2:27.21 заняла последнее место.

Среди мужчин наши Сергей Варварук и Егор Черный участвовали в финальной стадии заплыва на 200 метров на спине. Но и здесь украинским спортсменам не повезло: Варварук финишировал пятым, Черный - последним, восьмым.

Маргарита Смирнова, представлявшая Украину в заплыве на 50 метров баттерфляем, также заняла последнее, восьмое место в финальной части соревнований.

Ранее сообщалось о том, что целый комплект наград из Москвы привезет Дарина Зевина, а Сергей Фролов взял «золото» в заплыве на 1500 метров вольным стилем