Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

В Ровно прошел Фестиваль физической культуры и спорта по плаванию

На состязаниях участвовали ветераны этого вида спорта.
22 мая 2014г. 04:50
В Ровно прошел Фестиваль физической культуры и спорта по плаванию / reporter-ua.com

В городе Ровно завершился Фестиваль физической культуры и спорта по плаванию среди ветеранов области, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины. В первый день спортсмены соревновались в плавании на спине (50 м), вольным стилем (100 м) и брассом (200 м).

В разных возрастных группах победителями стали Виктор Михайлицкий (Сарны), Григорий Бикус (Сарны), Иван Давидюк (Ровно), Валерий Нестеренко (Костополь), Олег Зиневич (Сарны), Светлана Каленская, Наталья Злуницина и Наталья Ануфриева (Ровно).

В последующие дни победу в плавании баттерфляем на 50- метровой дистанции среди мужчин в своих возрастных группах получили житель Иван Давидюк и Евгений Зайчик из Кузнецовска.

Вольным стилем эту дистанцию ​​быстрее преодолели Александр Сергин, Валерий Нестеренко (Костополь), Евгений Зайчик, Сергей Остаповец (Кузнецовск), Светлана Каленская, Наталья Ануфриева (Ровно) и Оксана Казимирская (Кузнецовск).

На стометровке брассом лучше выступили Александр Сарган (Костополь), Сергей Остаповец (Кузнецовск), Оксана Казимирская (Кузнецовск). В стометровым заплыве на спине быстрым был Валерий Нестеренко (Костополь).

Напомним, что ранее Александр Бондарь в Лондоне попал в призеры на вышке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца