матч-центр
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 15 6
Завтра 34 14
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 15 6
Завтра 34 14
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция чемпиона Европы по плаванию Андрея Говорова. Видео

Двукратный призер континентального первенства - гость студии XSPORT.ua

Во вторник, 24 мая, на портале XSPORT.ua состоится веб-конференция, гостем которой станет украинский пловец Андрей Говоров. Время начала – 13:00.

Свои вопросы спортсмену вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Отметим, что сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

На последнем чемпионате Европы Андрей Говоров завоевал две медали. Украинец взял золото на 50-метровке баттерфляем. На аналогичной дистанции вольным стилем Говоров стал вторым, проиграв победителю всего 6 сотых секунды.

Комментарии 12

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
bigcitiesBrold
21 ноября 2016г. 00:25
Град Гонконг — финансовый столп всего мира, там где весь день происходят сделки на млрд долларов. А фактически до начала 1997 г. он был одной изо английских колоний, отнюдь не рассчитывающих на мировую известность.
В год высвобождения от гнета Ее Величества власти принимают курс «Единственная держава, две системы». Проект предусматривает, что территориально место принадлежит Китаю. Но в вопросах управления, финансового формирования, внешней политики – только жителям Гонконга.


тут можно все про него прочитать
0 0
Василь
24 мая 2016г. 13:58
де вас можна знайти в соц.мережах ??
0 0
Женя
24 мая 2016г. 12:15
И еще, Андрей - насколько долог век плавца? и ваш конкретно - насколько долго вы себя видите в плавании? и какие перспективы на Олимпиаду?
0 0
Василь
24 мая 2016г. 11:16
Добрий день!
Мій син Данило (Львів, 8 років, з яких 4р. займається плаванням) дуже пишається вашою перемогою у Лондоні. Ви для нього приклад справжнього українського чемпіона!!!
Чи були роздуми у вас, щоб провести мастер-класи для дітей по всій країні, щоб популяризувати плавання в Україні ?? 
Дякую
0 0
Женя
24 мая 2016г. 08:38
Скажіть кого ви підтримуєте у конфлікті між федерацією плавання і Денисом Силантьєвим? і що з цього приводу думаєте взагалі?
0 0
Влад
24 мая 2016г. 08:33
Андрей, правда ли что вы готовились в Рио и в Европе и почти не бываете в Украине? Почему так и кто за это платит? Ваша семья с вами или ждет в Украине?
0 0
Сергей Лукьяненко
23 мая 2016г. 19:38
Доброго дня. Розкажіть, будь ласка, про ADN Swim Project. Яка мета проекту? Як стають учасниками ? Хто оплачує?
0 0
Виталий
23 мая 2016г. 18:18
Здравствуйте ! Поздравляю с успешным выступлением на чемпионате Европы ! Андрей, как вы пришли в бассейн ? Расскажите про тренировочный процесс ? Какое у вас есть хобби ? Следите за другими спортивными событиями ? Желаю успехов !
0 0
Ivanna
23 мая 2016г. 12:01
Вітаю з чудовим виступом на європейській першоті! На 50м батерфляй ви були на 2 голови сильніші за суперників. Які ваші успіхи на 100м? Ви не виступаєте на цій дистанції, тому що запливи в один день співпадають з 50м вільним стилем? У вболівальників є шанс вас побачити на 100м в майбутньому?
0 0
Юрко
23 мая 2016г. 09:38
Вітаю з успішним успіхом на ЧЄ! Чи братимете ще участь у якихось змаганнях до Олімпіади? І чи є, на Вашу думку, перспективи входження дисциплін, у яких Ви успішно виступаєте, до олімпійської програми?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров