Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция чемпиона Европы по плаванию Андрея Говорова. Видео

Двукратный призер континентального первенства - гость студии XSPORT.ua
24 мая 2016г. 12:59
Андрей Говоров / Twitter

Во вторник, 24 мая, на портале XSPORT.ua состоится веб-конференция, гостем которой станет украинский пловец Андрей Говоров. Время начала – 13:00.

Свои вопросы спортсмену вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Отметим, что сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

На последнем чемпионате Европы Андрей Говоров завоевал две медали. Украинец взял золото на 50-метровке баттерфляем. На аналогичной дистанции вольным стилем Говоров стал вторым, проиграв победителю всего 6 сотых секунды.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
21 ноября 2016г. 00:25
Град Гонконг   — финансовый столп всего мира, там где весь день происходят сделки на млрд долларов. А фактически до начала 1997 г. он был одной изо английских колоний, отнюдь не рассчитывающих на мировую известность.
В год высвобождения от гнета Ее Величества власти принимают курс «Единственная держава, две системы». Проект предусматривает, что территориально место принадлежит Китаю. Но в вопросах управления, финансового формирования, внешней политики – только жителям Гонконга.


<a href=[ссылка удалена] Чили</a> тут можно все про него прочитать
24 мая 2016г. 13:58
де вас можна знайти в соц.мережах ??
24 мая 2016г. 12:15
И еще, Андрей - насколько долог век плавца? и ваш конкретно - насколько долго вы себя видите в плавании? и какие перспективы на Олимпиаду?
24 мая 2016г. 11:16
Добрий день!
Мій син Данило (Львів, 8 років, з яких 4р. займається плаванням) дуже пишається вашою перемогою у Лондоні. Ви для нього приклад справжнього українського чемпіона!!!
Чи були роздуми у вас, щоб провести мастер-класи для дітей по всій країні, щоб популяризувати плавання в Україні ??
Дякую
24 мая 2016г. 08:38
Скажіть кого ви підтримуєте у конфлікті між федерацією плавання і Денисом Силантьєвим? і що з цього приводу думаєте взагалі?
24 мая 2016г. 08:33
Андрей, правда ли что вы готовились в Рио и в Европе и почти не бываете в Украине? Почему так и кто за это платит? Ваша семья с вами или ждет в Украине?
23 мая 2016г. 19:38
Доброго дня. Розкажіть, будь ласка, про ADN Swim Project. Яка мета проекту? Як стають учасниками ? Хто оплачує?
23 мая 2016г. 18:18
Здравствуйте ! Поздравляю с успешным выступлением на чемпионате Европы ! Андрей, как вы пришли в бассейн ? Расскажите про тренировочный процесс ? Какое у вас есть хобби ? Следите за другими спортивными событиями ? Желаю успехов !
23 мая 2016г. 12:01
Вітаю з чудовим виступом на європейській першоті! На 50м батерфляй ви були на 2 голови сильніші за суперників. Які ваші успіхи на 100м? Ви не виступаєте на цій дистанції, тому що запливи в один день співпадають з 50м вільним стилем? У вболівальників є шанс вас побачити на 100м в майбутньому?
23 мая 2016г. 09:38
Вітаю з успішним успіхом на ЧЄ! Чи братимете ще участь у  якихось змаганнях до Олімпіади? І чи є, на Вашу думку, перспективи входження дисциплін, у яких Ви успішно виступаєте, до олімпійської програми?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца