Вчера 20 17

Зевина добыла еще одну медаль на этапе Кубка мира в Москве

Украинская пловчиха завоевала «серберо» в заплыве на спине на 200 м.

Дарья Зевина / sport-xl.org

Украинка Дарья Зевина добыла серебряную медаль на этапе Кубка мира, который проходит в Москве. Наша спортсменка показала второе место в заплыве на спине на дистанции 200 м - 2:02.87. Первой стала венгерка Катинка Хоссу - 2:02.05, а третье место заняла россиянка Анастасия Осипенко с результатом 2:06.59.

Помимо Зевиной Украину на этапе Кубка мира в Москве представляли Сергей Фролов (400 м вольным, 6-й результат), Андрей Хлопцов (100 м на спине, 5-й результат), Сергей Варварук (100 м на спине, 8-й результат), Дмитрий Оселедец (200 м брассом, 8-й результат), Ольга Товстоган (100 м брассом, 7-й результат).

Напомним, что этап Кубка мира будет проходить в российской столице в течение двух дней. В воскресенье финалы XSPORT будет транслировать в 16:30.