Завтра 13 6

Зевина выиграла еще одно «серебро» на этапе Кубка мира

Украинка снова пропустила вперед венгерскую пловчиху.

Дарья Зевина / telegraf.com.ua

Во второй день Этапа Кубка мира по плаванью, который проходит в Гонконге, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала еще одну серебряную медаль.

В дистанции 100 м. на спине украинка финишировала второй с результатом 57.74, снова оказавшись за спиной венгерки Катинки Хоссу.

К сожалению, на дистанциях в комплексном плавании и вольном стиле (100 м) Зевина в призеры не попала, оба раза финишировав четвертой.

Что же касается Хоссу, то она выиграла в Гонконге 10 дистанций, что является абсолютным рекордом дл я Кубка мира!

Отметим, что в первый день турнира Зевина выиграла два «серебра». Так же украинка оккупировала второе место на турнире в Дубаи.