Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4

Смотрите на XSPORT.ua финалы Czech Open!

На сайте XSPORT.ua 31 августа можно посмотреть решающие матчи турнира Мирового тура по настольному теннису в Оломоуце.
31 августа 2014г. 16:31
Немец Патрик Баум вышел в 1/4 финала Czech Open, где встретится с нигерийцем Куадри Аруной / ittf.com

Турнир по настольному теннису ITTF World Tour Czech Open (Major) в Оломоуце принес сразу несколько сенсаций. На ранних стадиях турнира проиграли многие его фавориты. Так, уже в первом круге сошел с дистанции белорус Владимир Самсонов, который совсем недавно выиграл домашний турнир серии ITTF World Tour - в Минске. В Чехии Самсонов проиграл шведу Кристиану Карлссону - 0:4!

А в женской части сеянная второй немка Хань Йинь проиграла уже во втором круге.

Не смогли добраться до стадии 1/4 финала украинские теннисисты. В мужской основной сетке был лишь один представитель Украины - Коу Лей не справился в стартовом поединке с венгром Адамом Паттантиусом – 3:4. В женском турнире в первом круге выбыли Татьяна Биленко и Анна Гапонова, а во втором – первая ракетка Украины Маргарита Песоцкая, проигравшая голландке Ли Цзе – 0:4.

31 августа на сайте XSPORT.ua (2-й плеер – Online 2) можно в прямом эфире наблюдать за финальными матчами мужского и женского одиночных разрядов.

Следите сегодня за развязкой турнира GAC Group 2014 ITTF World Tour Czech Open на сайте XSPORT!

А пока предлагаем вам посмотреть нарезку лучших фрагментов матча Самсонов - Карлссон, который завершился сенсационным поражением белоруса, а также яркий момент в поединке румынки Элизабеты Самары и чешки Ренаты Штрбиковой!

Источник: XSPORT