Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Ракетка» воспитывает новых украинских чемпионов

Тренер клуба по настольному теннису рассказал XSPORT о юных украинских талантах.
19 сентября 2014г. 16:38
Дмитрий Дробов верит в будущее украинского настольного тенниса / XSPORT

Дмитрий Дробов считает, что в Украине есть много способных детей, многие из которых уже приносят славу отечественному настольному теннису. Об этом он рассказал в интервью журналисту XSPORT Константину Клименко на открытии обновленного клуба «Ракетка», где Дробов ведет несколько детских групп по настольному теннису.

Игрок киевской «Фортуны» и детский тренер по совместительству, Дробов рассказал о самых перспективных детях и юниорах, воспитанниках подросткового клуба «Ракетка», которые уже завоевали на крупнейших украинских и международных турнирах много различных наград.

Напомним, что 17 сентября был торжественно открыт обновленный клуб «Ракетка». Теперь тут созданы все необходимые условия для занятий настольным теннисом для подрастающего поколения, а также для проведения турниров самого высокого ранга.

Смотрите видеосюжет XSPORT, в котором Дмитрий Дробов рассказывет о клубе «Ракетка» и о юных талантах украинского настольного тенниса!

Напомним, что XSPORT показывает Открытый чемпионат Чехии. Смотрите трансляции решающих матчей турнира 20 и 21 сентября! Начало - в 13:30.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца