Японское нашествие в России

Касуми Ишикава и Коки Нива стали победителями Russian Open.
09 ноября 2014г. 21:36
Ишикава вырвала победу у Фукухары / ydtalk.com

Японка Касуми Ишикава сделала победный дубль на турнире серии Мирового тура по настольному теннису, который завершился в российском Екатеринбурге. Ишикава сначала вместе с Саякой Хирано выиграла соревнования женских пар, а затем в драматическом финале одиночного разряда одолела в семи сетах свою соотечественницу Аи Фукухару – 4:3 (11:8,9:11,5:11,7:11,11:3,11:7,15:13).

Неожиданностью турнира стало выступление британца Пола Дринкхола, который на пути к финалу обыграл игроков первой мировой десятки португальца Маркоса Фрейташа и немца Дмитрия Овчарова. И только в решающем матче его остановил японец Коки Нива, который и стал победителем Russian Open. Счет финала – 4-1 (12:14, 11:8, 11:5, 11:7, 11:7).

16 ноября смотрите на XSPORT решающие поединки турнира серии World Tour в Стокгольме!