матч-центр
Вчера 30 23
Сейчас 0 0
Сегодня 10 5
Завтра 10 9
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 30 23
Сейчас 0 0
Сегодня 10 5
Завтра 10 9
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Татьяны Биленко

Смотрите в прямом эфире на XSPORT.ua веб-конференцию призера чемпионата Европы по настольному теннису

Татьяна Биленко-Сорочинская / rtl.lu

В среду, 7 октября, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция Татьяны Биленко, выигравшей бронзу командного турнира на чемпионате Европы по настольному теннису в составе сборной Украины.

ПРЯМАЯ ВИДЕО трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Время начала трансляции - 9:00.

Вопросы Татьяне Биленко можно оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, несколько дней назад в Екатеринбурге, Россия, женская сборная Украины – Маргарита Песоцкая, Татьяна Биленко, Анна Гапонова – впервые в истории завоевала командную медаль чемпионата Европы.

Три блондинки-медалистки чемпионата Европы / Facebook

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Муза
7 октября 2015г. 07:40
Как вы относитесь к тому, что в Европу едут беженцы с Ближнего Востока? Ваше мнение, должна ли Европа их принимать?
0 0
Максим Чеберяка
6 октября 2015г. 21:33
Таня, поздравляю Вас и девочек с медалью чемпионата Европы! Желаю не останавливаться на достигнутом!!
Как происходит отбор на ОИ? Какие цели вы перед собой ставите в Рио? С кем из украинских спортсменов, из других видов спорта, вы общаетесь? За чем ещё, помимо тенниса следите)?
Спасибо!
0 0
Олександр Зима
6 октября 2015г. 21:20
Доброго дня!
Перш за все, вітаю Вас з довгоочікуваною медаллю!
Чи спілкуєтесь Ви з спортсменками з Росії? Якщо так, то з ким саме і чи говорите про політику?
0 0
Flavio
6 октября 2015г. 17:33
Таня, поздравляю с долгожданной медалью! У меня вопрос про твой защитный стиль игры. Он формировался постепенно, или ты сразу стала защитницей? Когда ты решила или поняла, что именно в защите твоя сила? Кто из тренеров и игроков помогал и помогает сейчас тебе оттачивать защитную технику? Кто из ныне действующих защитных игроков тебе по стилю игры больше всего импонирует? Спасибо!
0 0
Оксана
6 октября 2015г. 13:17
Доброго дня, Тетяно!
Питання банальні і прості, є багато літератури і методик, але хочеться почути поради від Вас )) :
Як прибрати хвилювання перед змаганнями та під час гри ? І як правильно будувати гру з суперниками, зустрічі з якими є не першими ?
Щиро дякую!
Бажаю Вам та команді подальших успіхів!! Вболіваємо за Вас !!
0 0
Котофей
6 октября 2015г. 12:57
Таня, знаю, что ты много времени проводишь в Австрии - тренируешься там, играешь. Расскажи об Академии Вернера Шлагера и вообще о том, как там относятся к настольному теннису. Контраст с Украиной наверное велик...
0 0
Ярикус
6 октября 2015г. 12:20
Татьяна, допустим тебя избрали президентом федерации настольного тенниса Украины. Какие шаги ты бы предприняла что бы будущие поколения добивались таких же высоких результатов, а может еще и выше.
0 0
Михайло
5 октября 2015г. 23:25
У західних зірок є практика робити показові виступи. є багато прикладів з великого тенісу, коли зірки їздять до хворих діток, наприклад, грають з дітками із Африки. Чи є така практика в Україні, коли відомих тенісистів запрошували зіграти для популяризації спорту, чи запрошують/запрошували вас?
0 0
Дядя саша
5 октября 2015г. 21:40
У меня три вопроса. 1) Как ты относишься к тому, что в Европу приехало много теннисисток из Китая? 2) Как чувствует себя в Украине Коу Лей? Какой он вообще-закрытый или открытый в общении? Ты с ним дружишь? 3) Говорят,, скоро появится микст в наст.теннисе. С кем ты хотела бы сыграть в миксте?
0 0
Виталий
5 октября 2015г. 21:31
Здравствуйте ! На чемпионате Европы победила румынка Элизабета Самара, она сейчас действительно лучшая европейская теннисистка ? Какие ваши лучшие результаты на чемпионатах Европы ? Самый лучший турнир, где вы играли ? Критерии отбора на олимпийские игры в настольном теннисе ? Какое у Вас есть хобби ?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Экстремальный спорт
16:00
Новости партнеров
Новости партнеров