Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Агасси: «Узнаю в Маррее самого себя»

Американский теннисист считает, что британец может в любой момент обыграть Джоковича.
04 марта 2015г. 06:05
Агасси и Маррей / eurosport.ru

Легендарный теннисист Андре Агасси выразил уверенность, что Энди Маррей выиграет третий в карьере турнир «Большого шлема» в 2015 году.

«Энди – невозможный перфекционист, – цитирует Агасси Tennis World USA. – Думаю, утверждение об отсутствии у Маррея бойцовского духа не соответствует действительности. Он всегда первым готов раскритиковать собственную игру. Часто я узнаю себя в нем. Я все еще верю, что он выиграет турнир «Большого шлема» до конца этого года.

В моей карьере были моменты осознания, что Пит Сампрас делает меня лучше. А иногда казалось, что соперничество с Питом не дает мне жить спокойно. Думаю, Энди испытывает нечто подобное в отношении Новака Джоковича. Во всех финалах мэйджоров он играл либо против Джоковича, либо против Роджера Федерера, что, конечно же, не может стать подспорьем при завоевании титулов.

На мой взгляд, Джокович – лучший теннисист во всем туре на данный момент, но у меня нет сомнений в том, что Маррей способен обыграть его в любой момент, даже когда серб находится на пике формы».

Источник: eurosport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца