Сейчас 5 3

Акапулько. Цуренко едет домой

Украинская теннисистка проиграла в первом же раунде турнира в Мексике.

Цуренко едет домой / isport.ua

Представительница Украины в женском теннисе Леся Цуренко в первом раунде основной сетки турнира серии WTA в Акапулько проиграла бельгийке Янине Викмайер со счетом 6:7, 4:6. В результате чего, украинка выбывает из соревнований.

Матч, который продлился 1 час 39 минут и 5 секунд, был чрезвычайно напряженным. Соперницы не желали уступать друг другу, как итог этому, первый сет завершился победой представительницы Бельгии лишь на тайбрейке. Во второй партии украинка сделала три необязательные ошибки, и однажды подала на вылет, но, взяв четыре гейма, все же уступила Викмайер.

Напомним, что недавно другой наш теннисист Александр Долгополов в финале турнира в Бразилии проиграл Рафаэлю Надалю.

Леся Цуренко - Янина Викмайер 6:7, 4:6