Андерсон вырвал победу во втором круге Уимблдона

Южноафриканскому теннисисту понадобилась чуть больше двух часов для победы.
25 июня 2014г. 17:47

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон продолжает успешное выступление на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне. В поединке второго круга соревнований 18-й номер мирового рейтинга 28-летний Кевин играл с 50-й ракеткой мира 30-летним французом Эдуаром Роже-Вассленом.

Кевин переиграл своего соперника в четырех партиях со счетом 7:6(0), 1:6, 6:3, 6:4, а сам матч продолжался в общей сложности 2 часа 23 минуты. Кевину удалось выполнить 24 эйса, при этом он совершил четыре ошибки на подаче. Роже-Васслен отметился четырьмя подачами навылет, совершив пять двойных ошибок. Оба спортсмена сделали по два брейка.

После этой встречи счет по личным встречам между спортсменами стал 2:1 в пользу Кевина.

В третьем раунде турнира Андерсон сыграет либо с немцем Тимом Путцом, либо с итальянцем Фабио Фоньини.

Напомним, что XSPORT начиная с 23 июня в полном объеме будет транслировать Уимблдонский теннисный турнир. А на сайте XSPORT.ua можно будет следить одновременно за матчами, играющимися на разных кортах! Следите за нашими анонсами!

Источник: gotennis.ru