Завтра 14 7

Australian Open. Молчанов - во втором раунде квалификации

Соперник украинца отказался продолжать матч после первого сета

Денис Молчанов / sport-xl.org

Украинский теннисист Денис Молчанов пробился во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В стартовом матче квалификационного турнира 239-й номер мирового рейтинга переиграл 520-ю ракетку мира австралийского теннисиста Брэдли Мозги - 6:3, отказ Мозли. Австралиец не смог продолжить поединок после первого сета из-за травмы.

За первый сет Молчанов не сделал ни одного эйса и ни одной «двойной», выиграв 2 гейма на подаче соперника.

Во втором раунде квалификации Молчанов сразится с победителем пары Сальваторе Карузо (Италия) - Райан Харрисон (США, 19).