Australian Open. Все результаты третьего игрового дня
Australian Open. Второй круг
Арена Рода Лэйвера
Штефани Фогеле (Швейцария) - Винус Уильямс (США, 13) 3:6, 2:6
Анжелик Кербер (Германия, 1) - Карина Виттхефт (Германия) 6:2, 6:7 (3), 6:2
Ноа Рубин (США) - Роджер Федерер (Швейцария, 17) 5:7, 3:6, 6:7 (3)
Саманта Кроуфорд (США) - Гарбин Мугуруса (Испания, 7) 5:7, 4:6
Энди Маррей (Великобритания, 1) - Андрей Рублёв (Россия) 6:3, 6:0, 6:2
Арена Маргарет Корт
Элина Свитолина (Украиина, 11) - Джулия Боузрап (США) 6:4, 6:1
Джейми Фурлис (Австралия) - Светлана Кузнецова (Россия, 8) 2:6, 1:6
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) - Стив Джонсон (США) 6:3, 6:4, 6:4
Шелби Роджерс (США) - Эшли Барти (Австралия) 5:7, 1:6
Бернард Томич (Австралия) - Виктор Эстрелья (Доминиканская Республика) 7:5, 7:6(4), 4:6, 7:6(5)
Хайсенс Арена
Жереми Шарди (Франция) - Кеи Нишикори (Япония, 5) 3:6, 4:6, 3:6
Елена Янкович (Сербия) - Юлия Гергес (Германия) 6:3, 6:4
Эжени Бушар (Канада) - Пэн Шуай (Китай) 7:6 (5), 6:2
Андреас Сеппи (Италия) - Ник Киргиос (Австралия, 14) 1:6, 6:7(1), 6:4, 6:2, 10:8
Корт №2
Наталья Вихлянцева (Россия) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) 2:6, 2:6
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 12) - Душан Лайович (Сербия) 6:2, 6:2, 6:3
Алекс Ди Минаур (Австралия) - Сэм Куэрри (США, 31) 6:7 (5), 0:6, 1:6
Корт №3
Элисон Риске (США) - Чжан Шуай (Китай, 20) 7:6 (7), 4:6, 6:1
Томаш Бердых (Чехия, 10) - Райан Харрисон (США) 6:3, 7:6 (6), 6:2
Карла Суарес Наварро (Испания, 10) - Сорана Кырстя (Румыния) 6:7 (1), 3:6
Дэниэл Эванс (Великобритания) - Марин Чилич (Хорватия, 7) 3:6, 7:5, 6:3, 6:3
Корт №7
Паоло Лоренци (Италия) - Виктор Троицки (Сербия, 29) 3:6, 6:1, 6:7 (3), 6:3, 3:6
Мона Бартель (Германия) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико, 29) 6:4, 6:4
Корт №8
Варвара Лепченко (США) - Дуань Йин-Йин (Китай) 1:6, 6:3, 8:10
Джон Изнер (США, 19) - Миша Зверев (Германия) 7:6 (4), 7:6 (4), 4:6, 6:7 (7), 7:9
Карен Хачанов (Россия) - Джек Сок (США, 23) 3:6, 4:6, 4:6
Полин Парментье (Франция) - Коко Вандевеге (США) 4:6, 6:7(5)
Корт №13
Малек Жазири (Тунис) - Александр Бублик (Казахстан) 6:2, 6:3, 7:5
Лукаш Лацко (Словакия) - Дуди Села (Израиль) 2:6, 6:3, 6:2, 6:4
Анастасия Севастова (Латвия, 32) - Кристина Куцова (Словакия) 6:3, 6:4
Корт №20
Кристина Плишкова (Чехия) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 27) 6:4, 7:6 (8)
Диего Шварцман (Аргентина) - Стив Дарсис (Бельгия) 3:6, 3:6, 6:2, 4:6
Все результаты первого и второго игрового дня Australian Open.
Комментарии 0