Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Australian Open. Савчук сыграет во втором раунде, Людмила Киченок покинула Мельбурн

Козлова также не смогла преодолеть стартовый круг парного турнира
17 января 2018г. 10:07
Ольга Савчук и Ралука Олару / Пресс-служба турнира в Шэньчжене

Украинская теннисистка Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару вышли во второй раунд турнира серии «Большого Шлема» Australian Open, обыграв в двух сетах еще одну украинку Катерину Козлову и Юлию Путинцеву из Казахстана – 6:3, 6:3.

Матч длился 1 час 23 минуты. За это время Савчук и Олару единожды подали навылет, допустили 7 двойных ошибок и реализовали 4 из 5-ти брейк-поинтов. Козлова и Путинцева же выполнили 3 эйса, дважды ошиблись при вводе мяча в игру и взяли 1 гейм на подаче соперниц.

В следующем круге украинка и румынка сыграют против чешского тандема Барборы Стрыцовой и Люси Шафаржовой, которая является действующей чемпионкой Australian Open в парном разряде.

В другом матче Людмила Киченок из Украины и Макото Ниномия из Японии не справились с белоруской Лидией Морозовой и Лесли Керхов из Нидерландов, уступив 6:7(4), 2:6.

Поединок продолжался 1 час 44 минуты. За это время Киченок и Ниномия оформили 3 эйса, допустили 4 двойные ошибки и записали в свой актив 2 брейк-поинта. Морозова и Керхов, в свою очередь, сделали 4 эйса, 8 раз ошиблись при вводе мяча в игру и реализовали 4 брейк-поинта из 14-ти.

В следующем туре белоруска и голландка встретятся с Шуай Пэн из Китая и Се Шувей из Китайского Тайбэя.

Отметим, что во второй круг парного турнира также вышла украинская теннисистка Катерина Бондаренко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца