Вчера 43 35
Сейчас 1 0
Завтра 10 5

Australian Open. Украина теряет еще одного участника

Илья Марченко выбыл из розыгрыша одиночного турнира Открытого чемпионата Австралии / btu.org.ua

76-я ракетка мира украинский теннисист Илья Марченко в стартовом матче основной сетки Australian Open в четырех сетах проиграл местному спортсмену Омару Ясику со счетом 4:6, 6:3, 0:6, 4:6.

За время матча украинец подал 13 эйсов, допустил семь двойных ошибок, а также выиграл 60% мячей на первых подачах. В тоже время австралиец пять раз подал на вылет, трижды ошибся, и выиграл 68% первых подач.

Напомним, ранее Александр Долгополов и Катерина Бондаренко вышли во второй раунд, а Сергей Стаховский соревнования покинул.