Вчера 37 9
Завтра 14 0

Australian Open. Васильева выбывает из турнира

Украинская теннисистка по всем статьям уступила своей сопернице.

Представительница Украины Анастасия Васильева проиграла в квалификации Australian Оpen чешке Ренате Вораковой со счетом - 5:7, 6:7, 2:6. Наша соотечественница упорно сражалась в первом сете, но, к сожалению, уступила с минимальной разницей. Второй сет ознаменовался еще серьезнейшей борьбой, где чешка смогла победить лишь на тайм-брейке.

Но после двух проигранных сетов украинка в третьем уже опустила руки, в результате чего проиграла его с крупным счетом. Таким образом соревнования для Анастасии Васильевой завершены.

Напомним, что позже на турнире стартуют другие представители Украины. Так, Илья Марченко играет против канадца Полански, а Ольга Савчук сразится с Йоханной Контой.

Анастасия Васильева (УКР) - Рената Воракова (ЧЕХ) - 5:7, 6:7, 2:6.