Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Азаренко сенсационно покидает Истборн

Белорусская теннисистка в сложнейшем поединке уступила Джорджи.
17 июня 2014г. 18:57
Азаренко уступила в первом же матче / zimbio.com

PC_mid_roll_banner

4-я ракетка турнира WTA в Истборне белоруска Виктория Азаренко покидает соревнования уже после первого раунда. Азаренко уступила итальянке Камиле Джорджи, которая занимает 42-ю строчку в мировом рейтинге.

Одержав победу в первой партии, белорусская теннисистка уступила в двух последующих – 6:4, 3:6, 5:67. Соперницы провели на корте 2 часа 46 минут.

Во втором раунде турнира с призовым фондом $710 тыс. итальянка Джорджи сразится с представительницей Великобритании Йоханной Конто.

Напомним, матчи женской сетки турнира в Истборне вы можете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT. Также XSPORT будет транслировать поединки легендарного турнира серии «Большого шлема» Уимблдон.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 августа 2020г. 08:27
ILIZIUM – самый лучший на просторах всемирной паутины веб-ресурс, который преподносит дар чтобы без усилий умножить количество друзей, лайков, продвинуть сообщество и прочее подобное. мощный функционал позволит элементарно  управлять всем процессом  накрутки.
Для того чтобы приступить к  продвижению  надо войти на биржу и сделать на
сервисе задание на продвижение. В результате этого могут нужны монетки – это выдуманная валюта сайта, которая требуется  для добавлении заданий. Если у вас больше монеток у вас имеется, тем больше можете накрутить друзей на личной странице, сердечек, раскрутить сообщество и т.д..

Раскрутка Vkontakte:
Vkontakte можно накрутить пользователей в  группу, добавить людей на страничку, добавить лайков на посты, сделать репосты на фото, а также накрутить комменты в паблик.
Вконтакте – идеальное площадка для рекламы наших  сервисов с громадной  результативностью и наш сайт вам в этом окажет лучшую удачу.

Накрутка в  InstaGram
В этой  социальной сети можно произвести масштабирование  участников в Инстаграм  на  бизнес аккаунт, добавить like на
фотографии а также комменты в фото в Инстаграм бесплатно. На этот сегодняшний день  продвижение в Инстаграм – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в интернете, которое позволяет нереально шустро стать популярным и прибавить целевую клиентуру форума в сжатые сроки. Добавление лайков и подписчиков подарит шанс без усилий выбиться в топ и завоевать рынок  потенциальных клиентов в кротчайшие временные рамки.

Накрутка на Ютубе – самое прибыльное дело на сегодняшний день. Увеличение количесства «Палец вверх» на Youtube ролике, обзоров для желающего видео и увеличение количества пользователей в на канале позволит вас  хорошо нажиться за счет монетизации просмотров в сети YouTube. Если у вас
большое количество подписчиков, то всего-лишь надо загружать  любопытные видюшки и быстро получать количество просмотров этих видюшек от личной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot  – робот для мгновенной накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p></p>
<p></p>
<p></p>

Букмекер месяца