Завтра 8 8
Вчера 5 5
Завтра 8 8

Бельгийский теннисист сотворил главную сенсацию на Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Видео

Давид Гоффен в сверхдраматичном матче обыграл Стэна Вавринку и вышел в четвертьфинал

В американском Индиан-Уэллсе продолжается первый в этом сезоне турнир серии Мастерс BNP-Paribas Open. В матче 1/8 финала главной сенсацией турнира стало поражение 4-й ракетки мира Стэна Вавринки от бельгийца Давида Гоффена. Матч продолжался 2 часа 25 минут. Судьба решающей партии и всего поединка решалась на тай-брейке. Швейцарец имел преимущество 4:2, но Гоффен сумел отыграться и выиграть матч – 6:3, 5:7, 7:6 (5).